Palmeiras fluminense rj 18540565

Palmeiras - Fluminense RJ

21 de out. / 20:30

Palmeiras
Fluminense RJ
Vence 1EmpateVence 2
1.84
3.35
4.75
1X12X2
1.20
1.35
2.01
Vence 1Vence 2
-4.514.20
—
-414.00
—
-311.50
+31.02
-2.513.70
—
-2.56.70
+2.51.09
-213.50
—
-25.90
+21.11
-1.53.27
+1.51.31
-12.57
+11.51
01.31
03.25
+11.06
-18.09
+1.51.05
-1.58.87
MaisMenos
0.5
1.03
10.20
1
1.10
6.40
1.5
1.38
2.88
2
1.63
2.19
2.5
2.20
1.67
3
3.20
1.32
3.5
3.90
1.23
4
6.77
1.08
4.5
7.40
1.07
5
11.70
1.02
5.5
11.90
1.01
6
14.00
—
MaisMenos
1
1.42
2.75
1.5
2.07
1.71
2
3.35
1.30
2.5
4.30
1.20
3
8.37
1.05
MaisMenos
1
2.65
1.45
1.5
3.92
1.23
2
8.95
1.04
2.5
9.79
1.03
3
14.00
—
SimNão
2.01
1.80
Vence 1EmpateVence 2
2.40
2.11
5.22
1X12X2
1.12
1.65
1.51
Vence 1Vence 2
-1.56.52
+1.51.09
-15.15
+11.14
01.38
02.90
MaisMenos
1
2.06
1.71
1.5
3.12
1.34
2
6.57
1.09
2.5
7.62
1.07
3
13.00
1.01
SimNão
5.25
1.14
Vence 1EmpateVence 2
2.30
2.41
4.35
1X12X2
1.17
1.50
1.55
Vence 1Vence 2
-1.55.67
+1.51.12
-14.45
+11.18
01.44
02.65
MaisMenos
1
1.59
2.27
1.5
2.38
1.54
2
4.27
1.20
2.5
5.29
1.14
3
10.20
1.03
SimNão
3.85
1.24
1-06.82
2-08.85
2-110.00
3-016.50
3-118.50
3-236.00
4-036.00
4-140.00
4-268.00
4-3101.00
5-074.00
5-178.00
5-2101.00
5-3121.00
5-4131.00
6-0111.00
6-1111.00
6-2121.00
6-3131.00
7-0131.00
7-1131.00
7-2131.00
8-0131.00
0-010.20
1-17.77
2-221.00
3-376.00
4-4131.00
0-111.50
0-224.00
0-356.00
0-4101.00
0-5131.00
0-6131.00
1-216.50
1-344.00
1-491.00
1-5121.00
1-6131.00
2-352.00
2-4101.00
2-5131.00
2-6131.00
3-4111.00
3-5131.00
4-5131.00
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
1.62
10.20
2.70
2
2.12
2.88
3.59
3
3.29
1.67
5.62
4
5.82
1.23
9.95
5
10.50
1.07
17.70
SimNão
—
1.24
4.05
SimNão
—
1.64
2.25
SimNão
—
1.88
1.86
SimNão
—
2.92
1.38
SimNão
—
1.67
2.12
SimNão
—
2.31
1.57
Both To Placar And Empate5.02
Both To Placar And Vence 14.29
Both To Placar And Vence 29.32
Nenhum1.80
MaisMenos
2.5
8.85
2.00
3.5
26.00
1.77
MaisMenos
2.5
5.80
2.72
3.5
9.82
2.28
Equipe 1NenhumEquipe 2
1.62
10.20
2.70
SimNão
3.15
1.33
SimNão
6.22
1.10
Empate And Empate4.09
Empate And Vence 13.92
Empate And Vence 27.25
Vence 1 And Empate11.50
Vence 1 And Vence 12.40
Vence 1 And Vence 236.00
Vence 2 And Empate14.50
Vence 2 And Vence 126.00
Vence 2 And Vence 26.52
2ndPeriod1stPeriodEmpate
2.15
3.07
3.30
SimNão
4.97
1.14
SimNão
10.50
1.01
Equipe 1NenhumEquipe 2
2
2.32
2.08
5.17
3
4.60
1.25
12.70
SimNão
1-2
1.60
2.19
2-3
2.37
1.52
Empate3.35
Equipe 1 Equal Or More Than 36.70
Equipe 1 Range 1-22.12
Equipe 2 Equal Or More Than 313.70
Equipe 2 Range 1-24.17
1-04.02
2-010.90
2-126.00
3-036.00
3-164.00
3-2101.00
4-085.00
4-1101.00
0-02.60
1-110.50
2-270.00
0-17.35
0-232.00
0-385.00
1-240.00
1-391.00
2-3111.00

Par1.86
Ímpar1.88
SimNão
1.94
1.80
IntervaloIntervaloEqualOrMoreThan
2-31.95
0-12.88
43.90
SimNão
—
1.48
2.46
SimNão
—
2.58
1.44
SimNão
—
2.72
1.40
SimNão
—
5.77
1.10
SimNão
1.64
2.12
3.50
1.26
SimNão
4.59
1.16
1.84
1.86
Sim And SimSim And NãoNão And SimNão And Não
—
24.00
7.02
4.47
1.42
SimNão
—
8.70
1.04
SimNão
—
11.00
1.01
Vence 1EmpateVence 2
1.82
7.67
2.31
1X12X2
1.52
1.04
1.84
Vence 1Vence 2
-44.49
+41.10
-3.53.60
+3.51.17
-33.37
+31.19
-2.52.87
+2.51.31
-22.63
+21.37
-1.52.28
+1.51.53
-12.08
+11.67
01.64
02.07
+11.36
-12.67
+1.51.30
-1.52.90
+21.19
-23.42
+2.51.16
-2.53.62
MaisMenos
5.5
1.04
5.65
6
1.05
5.49
6.5
1.11
4.19
7
1.13
3.95
7.5
1.24
3.05
8
1.31
2.88
8.5
1.46
2.34
9
1.60
2.13
9.5
1.84
1.90
10
2.05
1.65
10.5
2.24
1.50
11
2.67
1.36
11.5
2.80
1.28
12
3.45
1.18
12.5
3.67
1.16
13
4.55
1.09
13.5
4.72
1.08

Par1.87
Ímpar1.87
MaisMenos
3.5
1.28
3.02
4
1.37
2.62
4.5
1.63
2.08
5
1.91
1.80
5.5
2.21
1.56
6
2.70
1.35
6.5
3.05
1.28
MaisMenos
3
1.21
3.55
3.5
1.41
2.48
4
1.60
2.14
4.5
1.92
1.78
5
2.32
1.51
5.5
2.63
1.37
6
3.47
1.22
Vence 1EmpateVence 2
1.96
4.95
2.36
1X12X2
1.52
1.14
1.75
Vence 1Vence 2
-1.52.92
+1.51.33
-12.50
+11.44
01.68
02.02
MaisMenos
4
1.54
2.26
4.5
1.86
1.84
5
2.25
1.54
MaisMenos
2.5
2.08
1.67
MaisMenos
2.5
2.38
1.51
Vence 1EmpateVence 2
3.12
5.00
1.69
1X12X2
2.00
1.12
1.29
Vence 1Vence 2
-1.54.67
+1.51.11
-14.25
+11.14
02.62
01.43
+11.68
-12.06
+1.51.48
-1.52.46
+21.25
-23.25
+2.51.19
-2.53.69
+31.08
-35.50
+3.51.06
-3.55.85
MaisMenos
3.5
1.16
4.02
4
1.20
3.62
4.5
1.36
2.65
5
1.48
2.31
5.5
1.75
1.96
6
2.03
1.70
6.5
2.33
1.53
7
2.78
1.33
7.5
3.07
1.27
8
4.00
1.16
8.5
4.29
1.14
9
5.60
1.07
9.5
5.82
1.06

Par1.87
Ímpar1.87
MaisMenos
1.5
1.30
2.93
2
1.48
2.39
2.5
1.93
1.77
3
2.58
1.42
3.5
3.05
1.28
4
4.60
1.12
4.5
5.05
1.10
MaisMenos
1.5
1.13
4.37
2
1.18
3.75
2.5
1.46
2.45
3
1.72
2.01
3.5
2.10
1.62
4
2.73
1.34
4.5
3.20
1.25
Vence 1EmpateVence 2
3.50
2.60
2.15
1X12X2
1.62
1.44
1.26
Vence 1Vence 2
02.38
01.49
+11.16
-14.05
+1.51.09
-1.55.07
MaisMenos
1.5
1.62
2.03
2
2.09
1.66
2.5
2.52
1.40
MaisMenos
0.5
1.60
2.14
MaisMenos
0.5
1.39
2.67
1X12X2
1.40
1.05
2.02
Vence 1Vence 2
-6.57.85
+6.51.02
-5.56.45
+5.51.05
-4.54.87
+4.51.10
-3.53.57
+3.51.20
-2.52.73
+2.51.37
-1.52.12
+1.51.64
+1.51.23
-1.53.52
+2.51.12
-2.54.64
+3.51.05
-3.56.19
+4.51.02
-4.57.67

Par1.87
Ímpar1.87
Vence 1Vence 2
1.10
6.92
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.09
3.35
3.37
Both To Placar And Empate9.35
Both To Placar And Vence 122.00
Both To Placar And Vence 246.00
Empate And At Least One Not To Placar2.60
Vence 1 And At Least One Not To Placar2.63
Vence 2 And At Least One Not To Placar5.75
Equipe 1NenhumEquipe 2
1
2.24
2.60
4.15