Flamengo cr estudiantes la plata 18552312

Flamengo CR - Estudiantes La Plata

22 oktòb / 20:30

Flamengo CR
Estudiantes La Plata
Genyen 1NulGenyen 2
1.37
4.60
9.37
1X12X2
1.06
1.20
3.10
Genyen 1Genyen 2
-514.20
—
-412.00
+41.01
-3.57.47
+3.51.07
-36.80
+31.08
-2.53.82
+2.51.24
-23.10
+21.34
-1.52.09
+1.51.69
-1.513.20
—
-11.57
+12.30
01.10
06.30
+11.01
-113.00
PlisMwens
0.5
1.06
7.97
1
1.08
7.05
1.5
1.34
3.12
2
1.54
2.39
2.5
2.06
1.76
3
2.88
1.39
3.5
3.55
1.27
4
6.02
1.11
4.5
6.67
1.09
5
10.90
1.02
6
13.90
—
PlisMwens
1
1.19
4.17
1.5
1.63
2.20
2
2.17
1.64
2.5
2.90
1.38
3
4.82
1.14
PlisMwens
1
5.05
1.15
1.5
6.72
1.09
2
13.20
—
2.5
11.70
—
3
12.30
—
WiNon
2.47
1.50
Genyen 1NulGenyen 2
1.89
2.29
8.65
1X12X2
1.04
1.55
1.81
Genyen 1Genyen 2
-1.54.62
+1.51.17
-13.35
+11.30
01.16
04.79
PlisMwens
1
1.94
1.81
1.5
2.93
1.37
2
5.99
1.11
2.5
7.05
1.08
3
12.50
1.01
WiNon
5.79
1.10
Genyen 1NulGenyen 2
1.68
2.67
8.15
1X12X2
1.04
1.42
2.06
Genyen 1Genyen 2
-1.53.62
+1.51.26
-12.60
+11.46
01.15
05.05
PlisMwens
1
1.52
2.43
1.5
2.26
1.60
2
3.90
1.23
2.5
4.90
1.16
3
9.62
1.04
WiNon
4.50
1.16
1-04.27
2-04.37
2-17.49
3-06.52
3-111.30
3-240.00
4-013.00
4-123.00
4-280.00
4-3251.00
5-032.00
5-158.00
5-2201.00
5-3251.00
5-4251.00
6-0101.00
6-1181.00
6-2251.00
6-3251.00
7-0251.00
7-1251.00
7-2251.00
7-3251.00
8-0251.00
8-1251.00
8-2251.00
9-0251.00
9-1251.00
0-07.97
1-17.32
2-226.00
3-3201.00
4-4251.00
0-113.90
0-248.00
0-3251.00
0-4251.00
0-5251.00
1-225.00
1-3131.00
1-4251.00
1-5251.00
2-3131.00
2-4251.00
2-5251.00
3-4251.00
3-5251.00
Ekip 1OkennEkip 2
1
1.33
7.97
4.15
2
1.68
3.12
5.50
3
2.53
1.76
8.45
4
4.37
1.27
14.70
5
7.80
1.09
26.00
WiNon
—
1.12
5.55
WiNon
—
2.15
1.65
WiNon
—
1.62
2.16
WiNon
—
3.80
1.22
WiNon
—
1.42
2.63
WiNon
—
3.20
1.30
Both To Skò And Nul6.95
Both To Skò And Genyen 13.85
Both To Skò And Genyen 222.00
Okenn1.50
PlisMwens
2.5
4.77
2.00
3.5
10.70
1.65
PlisMwens
2.5
12.70
3.80
3.5
21.00
3.37
Ekip 1OkennEkip 2
1.33
7.97
4.15
WiNon
2.39
1.54
WiNon
9.72
1.03
Nul And Nul5.19
Nul And Genyen 13.29
Nul And Genyen 215.70
Genyen 1 And Nul16.70
Genyen 1 And Genyen 11.82
Genyen 1 And Genyen 280.00
Genyen 2 And Nul21.00
Genyen 2 And Genyen 126.00
Genyen 2 And Genyen 215.20
2ndPeriod1stPeriodNul
2.13
3.05
3.40
WiNon
3.15
1.31
Wi
12.10
Ekip 1OkennEkip 2
2
1.70
2.34
10.70
3
2.92
1.39
32.00
WiNon
1-2
1.70
2.03
2-3
2.05
1.68
Nul4.60
Ekip 1 Equal Or More Than 33.82
Ekip 1 Range 1-21.89
Ekip 2 Equal Or More Than 3231.00
Ekip 2 Range 1-28.97
1-02.87
2-06.30
2-125.00
3-021.00
3-185.00
3-2251.00
4-0101.00
4-1251.00
5-0251.00
0-02.75
1-110.90
2-2201.00
0-19.40
0-274.00
0-3251.00
1-285.00
1-3251.00

Pè1.86
Enpè1.88
WiNon
1.83
1.87
EntèvalEntèvalEqualOrMoreThan
0-13.12
2-31.98
43.55
WiNon
—
1.23
3.75
WiNon
—
4.15
1.19
WiNon
—
1.89
1.82
WiNon
—
8.85
1.03
WiNon
1.50
2.41
2.73
1.40
WiNon
1.62
2.16
3.25
1.29
Wi And WiWi And NonNon And WiNon And Non
—
36.00
7.22
4.95
1.29
WiNon
—
8.62
1.04
Wi
—
12.10
Genyen 1NulGenyen 2
1.26
9.35
4.69
1X12X2
1.14
1.01
3.35
Genyen 1Genyen 2
-64.35
+61.10
-5.53.45
+5.51.18
-53.20
+51.21
-4.52.73
+4.51.34
-42.48
+41.41
-3.52.16
+3.51.59
-31.94
+31.73
-2.51.75
+2.51.96
-21.53
+22.18
-1.51.44
+1.52.41
-11.28
+12.80
01.15
03.77
PlisMwens
5.5
1.07
4.90
6
1.08
4.67
6.5
1.17
3.52
7
1.21
3.25
7.5
1.36
2.65
8
1.45
2.36
8.5
1.66
2.03
9
1.90
1.84
9.5
2.10
1.62
10
2.42
1.43
10.5
2.68
1.35
11
3.15
1.22
11.5
3.40
1.19
12
4.25
1.11
12.5
4.45
1.10
13
5.45
1.05

Pè1.87
Enpè1.87
PlisMwens
4.5
1.36
2.67
5
1.47
2.32
5.5
1.75
1.96
6
2.01
1.68
6.5
2.31
1.51
7
2.80
1.32
7.5
3.12
1.26
PlisMwens
1.5
1.18
3.82
2
1.25
3.20
2.5
1.56
2.21
3
1.88
1.82
3.5
2.29
1.53
4
3.02
1.28
4.5
3.45
1.22
Genyen 1NulGenyen 2
1.43
5.42
3.97
1X12X2
1.21
1.12
2.62
Genyen 1Genyen 2
-22.45
+21.46
-1.51.94
+1.51.73
-11.63
+12.09
PlisMwens
3.5
1.49
2.37
4
1.72
2.00
4.5
2.04
1.66
PlisMwens
2.5
1.75
1.97
PlisMwens
1.5
2.07
1.67
Ekip 1OkennEkip 2
1
1.63
3.52
5.37
Both To Skò And Nul11.70
Both To Skò And Genyen 120.00
Both To Skò And Genyen 285.00
Nul And At Least One Not To Skò2.75
Genyen 1 And At Least One Not To Skò2.03
Genyen 2 And At Least One Not To Skò9.37
Ekip 1OkennEkip 2
1
1.82
2.75
6.07
Genyen 1Genyen 2
1.15
4.97