Flamengo cr estudiantes la plata 18552312

Flamengo CR - Estudiantes La Plata

22 oct. / 20:30

Flamengo CR
Estudiantes La Plata
Gagnant 1NulGagnant 2
1.37
4.60
9.37
1X12X2
1.06
1.20
3.10
Gagnant 1Gagnant 2
-514.20
—
-412.00
+41.01
-3.57.47
+3.51.07
-36.80
+31.08
-2.53.82
+2.51.24
-23.10
+21.34
-1.513.20
—
-1.52.09
+1.51.69
-11.57
+12.30
01.10
06.30
+11.01
-113.00
PlusMoins
0.5
1.06
7.97
1
1.08
7.05
1.5
1.34
3.12
2
1.54
2.39
2.5
2.06
1.76
3
2.88
1.39
3.5
3.55
1.27
4
6.02
1.11
4.5
6.67
1.09
5
10.90
1.02
6
13.90
—
PlusMoins
1
1.19
4.17
1.5
1.63
2.20
2
2.17
1.64
2.5
2.90
1.38
3
4.82
1.14
PlusMoins
1
5.05
1.15
1.5
6.72
1.09
2
13.20
—
2.5
11.70
—
3
12.30
—
OuiNon
2.47
1.50
Gagnant 1NulGagnant 2
1.89
2.29
8.65
1X12X2
1.04
1.55
1.81
Gagnant 1Gagnant 2
-1.54.62
+1.51.17
-13.35
+11.30
01.16
04.79
PlusMoins
1
1.94
1.81
1.5
2.93
1.37
2
5.99
1.11
2.5
7.05
1.08
3
12.50
1.01
OuiNon
5.79
1.10
Gagnant 1NulGagnant 2
1.68
2.67
8.15
1X12X2
1.04
1.42
2.06
Gagnant 1Gagnant 2
-1.53.62
+1.51.26
-12.60
+11.46
01.15
05.05
PlusMoins
1
1.52
2.43
1.5
2.26
1.60
2
3.90
1.23
2.5
4.90
1.16
3
9.62
1.04
OuiNon
4.50
1.16
1-04.27
2-04.37
2-17.49
3-06.52
3-111.30
3-240.00
4-013.00
4-123.00
4-280.00
4-3251.00
5-032.00
5-158.00
5-2201.00
5-3251.00
5-4251.00
6-0101.00
6-1181.00
6-2251.00
6-3251.00
7-0251.00
7-1251.00
7-2251.00
7-3251.00
8-0251.00
8-1251.00
8-2251.00
9-0251.00
9-1251.00
0-07.97
1-17.32
2-226.00
3-3201.00
4-4251.00
0-113.90
0-248.00
0-3251.00
0-4251.00
0-5251.00
1-225.00
1-3131.00
1-4251.00
1-5251.00
2-3131.00
2-4251.00
2-5251.00
3-4251.00
3-5251.00
Équipe 1AucunÉquipe 2
1
1.33
7.97
4.15
2
1.68
3.12
5.50
3
2.53
1.76
8.45
4
4.37
1.27
14.70
5
7.80
1.09
26.00
OuiNon
—
1.12
5.55
OuiNon
—
2.15
1.65
OuiNon
—
1.62
2.16
OuiNon
—
3.80
1.22
OuiNon
—
1.42
2.63
OuiNon
—
3.20
1.30
Both To Score And Nul6.95
Both To Score And Gagnant 13.85
Both To Score And Gagnant 222.00
Aucun1.50
PlusMoins
2.5
4.77
2.00
3.5
10.70
1.65
PlusMoins
2.5
12.70
3.80
3.5
21.00
3.37
Équipe 1AucunÉquipe 2
1.33
7.97
4.15
OuiNon
2.39
1.54
OuiNon
9.72
1.03
Nul And Nul5.19
Nul And Gagnant 13.29
Nul And Gagnant 215.70
Gagnant 1 And Nul16.70
Gagnant 1 And Gagnant 11.82
Gagnant 1 And Gagnant 280.00
Gagnant 2 And Nul21.00
Gagnant 2 And Gagnant 126.00
Gagnant 2 And Gagnant 215.20
2ndPeriod1stPeriodÉgalité
2.13
3.05
3.40
OuiNon
3.15
1.31
Oui
12.10
Équipe 1AucunÉquipe 2
2
1.70
2.34
10.70
3
2.92
1.39
32.00
OuiNon
1-2
1.70
2.03
2-3
2.05
1.68
Nul4.60
Équipe 1 Equal Or More Than 33.82
Équipe 1 Range 1-21.89
Équipe 2 Equal Or More Than 3231.00
Équipe 2 Range 1-28.97
1-02.87
2-06.30
2-125.00
3-021.00
3-185.00
3-2251.00
4-0101.00
4-1251.00
5-0251.00
0-02.75
1-110.90
2-2201.00
0-19.40
0-274.00
0-3251.00
1-285.00
1-3251.00

Pair1.86
Impair1.88
OuiNon
1.83
1.87
PlagePlageEqualOrMoreThan
2-31.98
0-13.12
43.55
OuiNon
—
1.23
3.75
OuiNon
—
4.15
1.19
OuiNon
—
1.89
1.82
OuiNon
—
8.85
1.03
OuiNon
1.50
2.41
2.73
1.40
OuiNon
1.62
2.16
3.25
1.29
Oui And OuiOui And NonNon And OuiNon And Non
—
36.00
7.22
4.95
1.29
OuiNon
—
8.62
1.04
Oui
—
12.10
Gagnant 1NulGagnant 2
1.26
9.35
4.69
1X12X2
1.14
1.01
3.35
Gagnant 1Gagnant 2
-64.35
+61.10
-5.53.45
+5.51.18
-53.20
+51.21
-4.52.73
+4.51.34
-42.48
+41.41
-3.52.16
+3.51.59
-31.94
+31.73
-2.51.75
+2.51.96
-21.53
+22.18
-1.51.44
+1.52.41
-11.28
+12.80
01.15
03.77
PlusMoins
5.5
1.07
4.90
6
1.08
4.67
6.5
1.17
3.52
7
1.21
3.25
7.5
1.36
2.65
8
1.45
2.36
8.5
1.66
2.03
9
1.90
1.84
9.5
2.10
1.62
10
2.42
1.43
10.5
2.68
1.35
11
3.15
1.22
11.5
3.40
1.19
12
4.25
1.11
12.5
4.45
1.10
13
5.45
1.05

Pair1.87
Impair1.87
PlusMoins
4.5
1.36
2.67
5
1.47
2.32
5.5
1.75
1.96
6
2.01
1.68
6.5
2.31
1.51
7
2.80
1.32
7.5
3.12
1.26
PlusMoins
1.5
1.18
3.82
2
1.25
3.20
2.5
1.56
2.21
3
1.88
1.82
3.5
2.29
1.53
4
3.02
1.28
4.5
3.45
1.22
Gagnant 1NulGagnant 2
1.43
5.42
3.97
1X12X2
1.21
1.12
2.62
Gagnant 1Gagnant 2
-22.45
+21.46
-1.51.94
+1.51.73
-11.63
+12.09
PlusMoins
3.5
1.49
2.37
4
1.72
2.00
4.5
2.04
1.66
PlusMoins
2.5
1.75
1.97
PlusMoins
1.5
2.07
1.67
Équipe 1AucunÉquipe 2
1
1.63
3.52
5.37
Both To Score And Nul11.70
Both To Score And Gagnant 120.00
Both To Score And Gagnant 285.00
Nul And At Least One Not To Score2.75
Gagnant 1 And At Least One Not To Score2.03
Gagnant 2 And At Least One Not To Score9.37
Gagnant 1Gagnant 2
1.15
4.97
Équipe 1AucunÉquipe 2
1
1.82
2.75
6.07